世界今日报丨2022年金线莲多少钱一斤_金线莲多少钱一斤
来源:互联网    时间:2023-02-27 14:23:41


(资料图片)

对 于 2022年金线莲多少钱一斤_金线莲多少钱一斤的知识大家了解吗?以下就是小编整理的关于2022年金线莲多少钱一斤_金线莲多少钱一斤的介绍,希望对大家有帮助!

1、金线莲不同品质的价格差别还是挺大的,而且一般好点的都是论两卖的,批发价品质好些的大概230-300一两,到零售就要到350-450左右了,福建金线莲顶级品质的要800多,看你想买哪个级别的了。

2、要是自己用2 3百一两的就很不错了。

3、送人可以选5百左右一两的。

X 关闭

推荐内容

精彩推荐

Copyright ©  2015-2022 每日卫浴网版权所有  备案号:浙ICP备2022016517号-15   联系邮箱:5 146 761 13 @qq.com